Новая группа госпитализированных после употребления продукции гастронома в Астрахани могла отравиться блюдами из куриного мяса, сообщили ТАСС в правоохранительных органах
28 июня 2026, 14:42
Новая группа госпитализированных после употребления продукции гастронома в Астрахани могла отравиться блюдами из куриного мяса, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.
Сальмонелез обнаружили у 26 человек. Гастроном закрыт, сообщили в Роспотребнадзоре.
Источник: Telegram-канал "ТАСС / Юг"