Сальмонеллез подтвержден у 26 отравившихся в Астрахани, сообщили в Роспотребнадзоре.
Установлено, что пострадавшие обратились с жалобами после употребления рыбных котлет из гастронома "Михайловский". В настоящее время магазин закрыт.
Заболевшие получают необходимую помощь, расследование продолжается.
РЕН ТВ ждет вас в MAX



































