Сальмонеллез подтвержден у 26 отравившихся в Астрахани, сообщили в Роспотребнадзоре

Сальмонеллез подтвержден у 26 отравившихся в Астрахани, сообщили в Роспотребнадзоре.

Установлено, что пострадавшие обратились с жалобами после употребления рыбных котлет из гастронома "Михайловский". В настоящее время магазин закрыт.

Заболевшие получают необходимую помощь, расследование продолжается.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"

Топ

Лента новостей