Сальмонеллез подтвержден у 26 отравившихся в Астрахани, сообщили в Роспотребнадзоре

28 июня 2026, 14:18

Сальмонеллез подтвержден у 26 отравившихся в Астрахани, сообщили в Роспотребнадзоре.

Установлено, что пострадавшие обратились с жалобами после употребления рыбных котлет из гастронома "Михайловский". В настоящее время магазин закрыт.

Заболевшие получают необходимую помощь, расследование продолжается.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на Astrakhan-news.ru