Роспотребнадзор выявил нарушения в цеху общепита в Астрахани, где после употребления готовой продукции люди заболели сальмонеллезом

27 июня 2026, 16:31

Роспотребнадзор выявил нарушения в цеху общепита в Астрахани, где после употребления готовой продукции люди заболели сальмонеллезом. По данным СК, источником отравления стали рыбные котлеты.

Всего в больницу попали 14 человек, в том числе 4 детей. Одна из пострадавших скончалась.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на Astrakhan-news.ru