Не менее 12 человек отравились в заведении общепита в Астрахани, один из них умер, сообщили РИА Новости в прокуратуре

27 июня 2026, 16:24

Не менее 12 человек отравились в заведении общепита в Астрахани, один из них умер, сообщили РИА Новости в прокуратуре.

Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона.

Подписаться на РИА Новости

Больше новостей на Astrakhan-news.ru