Информирую вас о ходе работ по запуску нового насоса на городской водонасосной станции

25 июня 2026, 09:19

Информирую вас о ходе работ по запуску нового насоса на городской водонасосной станции.

На текущий момент выполнены следующие этапы:

насос установлен;

завершены работы по монтажу системы плавного пуска её применение позволит минимизировать нагрузку на оборудование и существенно продлить срок его службы;

остаётся выполнить заключительный этап подвести новую электрическую линию.

После завершения электромонтажных работ будет произведён запуск насоса.

О дате запуска сообщим дополнительно.

Подписывайтесь на мой канал в МАХ https://max.ru/join/Eof-u2Uw3OOJ50XcR3aPgDnn36gNLzRl7hGBAq_JmUg

С уважением,

Глава администрации города

Александр Сиваков

Больше новостей на Astrakhan-news.ru