Информирую вас о ходе работ по запуску нового насоса на городской водонасосной станции
25 июня 2026, 09:19
Информирую вас о ходе работ по запуску нового насоса на городской водонасосной станции.
На текущий момент выполнены следующие этапы:
насос установлен;
завершены работы по монтажу системы плавного пуска её применение позволит минимизировать нагрузку на оборудование и существенно продлить срок его службы;
остаётся выполнить заключительный этап подвести новую электрическую линию.
После завершения электромонтажных работ будет произведён запуск насоса.
О дате запуска сообщим дополнительно.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ https://max.ru/join/Eof-u2Uw3OOJ50XcR3aPgDnn36gNLzRl7hGBAq_JmUg
С уважением,
Глава администрации города
Александр Сиваков
Источник: Telegram-канал "Александр Сиваков", репост Администрация МО Город Ахтубинск