В Астраханской области подвели итоги ежегодного всероссийского голосования за объекты благоустройства. Свой выбор сделали 109 742 жителя региона, которые определяли судьбу 47 общественных пространств.
К благоустройству приступят в следующем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который начинался как партийный проект «Городская среда» «Единой России». За все время действия инициативы в регионе было благоустроено более 500 объектов.
Участие астраханцев не ограничилось одним лишь голосованием: во время кампании жители присоединились ко Всероссийскому субботнику, волонтеры помогали гражданам делать выбор, консультируя их на мероприятиях и через цифровые каналы.









































