Астраханские рукопашники взяли «серебро» на межрегиональном турнире
22 июня 2026, 10:14
Астраханские рукопашники взяли серебро на межрегиональном турнире
В Волжском Волгоградской области прошли межрегиональные соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек, собравшие более 150 молодых спортсменов из четырёх регионов.
Астраханская сборная уверенно провела поединки в 16 весовых категориях.
По итогам напряжённых боёв командный зачёт распределился следующим образом: 1-е место Волгоградская область, 2-е место Астраханская область, 3-е место Республика Крым.
AST-NEWS везде:
Сайт | Макс | ВК | Телеграм | ОК | Дзен
Источник: AST-NEWS.RU - АСТРАХАНСКИЕ НОВОСТИ