Водителя астраханской маршрутки оштрафовали по видео из интернета

16 мая 2026, 17:33

Водителя астраханской маршрутки оштрафовали по видео из интернета

Полицейские обнаружили факт нарушения ПДД в ходе мониторинга социальных сетей.

По сообщению пресс-службы регионального УМВД, сотрудники нашли видеозапись в открытом доступе, размещённую одним из пользователей. На ней видно, как водитель общественного транспорта, вопреки правилам, выезжает на встречную полосу. Правоохранители установили личность лихача: им оказался гражданин 1992 года рождения.

Теперь автолюбителю грозит лишение водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев или штраф в размере 7,5 тысячи рублей

Источник: Астрахань 24
Больше новостей на Astrakhan-news.ru