Игорь Редькин: Напоминаю астраханцам и гостям города о том, что сейчас на улице Ахматовской у Музея боевой славы проходит фотовыставка «1941–1945. Письма победителей», которую администрация города подготовила специально к...
10 мая 2026, 14:25
Напоминаю астраханцам и гостям города о том, что сейчас на улице Ахматовской у Музея боевой славы проходит фотовыставка 19411945. Письма победителей, которую администрация города подготовила специально к Великому празднику Дню Победы.
В каждом снимке фронтового письма невероятная сила духа, любовь к близким и бесконечная вера в то, что мир обязательно наступит.
Готовя экспозицию, мы хотели, чтобы личные истории героев стали доступны каждому жителю.
Приглашаю всех посетить нашу выставку - место, где за короткими строчками стоит героическая история целого народа.
Источник: Telegram-канал "Игорь Редькин"