Астраханские спортсмены завоевали 24 медали в Севастополе
24 марта 2026, 16:12
Астраханские спортсмены завоевали 24 медали в Севастополе
На первенстве ЮФО по панкратиону регион показал выдающийся результат.
Спортсмены из Астраханской области взяли по восемь золотых, серебряных и бронзовых наград. Победители и призёры получили право представлять регион на первенстве России, которое состоится в апреле в Йошкар-Оле.
Руководитель бойцовского клуба Патриот Денис Кожевников отметил, что это лучший результат за почти пять лет развития панкратиона в регионе
Источник: Telegram-канал "Астрахань 24"