Ещё десять человек поступили в инфекционное отделение в Астрахани с признаками отравления. Все они покупали товары в «Михайловском» гастрономе.
По данным «Базы», сейчас пациенты госпитализированы и проходят обследование, у всех — симптомы сильного отравления и подозрение на сальмонеллёз. Детей среди них нет.





































