Ещё десять человек поступили в инфекционное отделение в Астрахани с признаками отравления

Ещё десять человек поступили в инфекционное отделение в Астрахани с признаками отравления. Все они покупали товары в «Михайловском» гастрономе.

По данным «Базы», сейчас пациенты госпитализированы и проходят обследование, у всех — симптомы сильного отравления и подозрение на сальмонеллёз. Детей среди них нет.

Источник: Telegram-канал "Вести. Дежурная Часть"

Топ

Лента новостей