Ещё десять человек поступили в инфекционное отделение в Астрахани с признаками отравления
28 июня 2026, 11:58
Ещё десять человек поступили в инфекционное отделение в Астрахани с признаками отравления. Все они покупали товары в Михайловском гастрономе.
По данным Базы, сейчас пациенты госпитализированы и проходят обследование, у всех симптомы сильного отравления и подозрение на сальмонеллёз. Детей среди них нет.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дежурная Часть"