Ещё десять человек поступили в инфекционное отделение в Астрахани с признаками отравления

28 июня 2026, 11:58

Ещё десять человек поступили в инфекционное отделение в Астрахани с признаками отравления. Все они покупали товары в Михайловском гастрономе.

По данным Базы, сейчас пациенты госпитализированы и проходят обследование, у всех симптомы сильного отравления и подозрение на сальмонеллёз. Детей среди них нет.

Больше новостей на Astrakhan-news.ru