Служить во имя жизни - это выбор нашей молодежи! День молодежи - это праздник энергии, новых идей и смелых планов! И кто как не наши молодые спасатели воплощают в себе эти качества? Их отличает не только смелость, но и...
27 июня 2026, 12:33
Служить во имя жизни - это выбор нашей молодежи! День молодежи - это праздник энергии, новых идей и смелых планов! И кто как не наши молодые спасатели воплощают в себе эти качества? Их отличает не только смелость, но и безграничная преданность делу. Мы видим в них не просто молодых специалистов, а тех кто продолжит славные традиции МЧС России!
Источник: МЧС Астраханской области