Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Астраханской области организовала субботник

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Астраханской области организовала субботник

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Астраханской области организовала субботник

Заместитель председателя Общественного совета при Управлении МВД России по Астраханской области Милада Ребус провела субботник на территории городской детской больницы им. Н.Н. Силищевой. В уборке и благоустройстве приняли участие студенты ГАПОУ АО «Астраханский социальнопедагогический колледж», обучающиеся по специальности «Социальная работа».

Студенты расчистили прилегающую территорию и привели в порядок клумбы. Особое внимание участники субботника уделили зонам отдыха для маленьких пациентов. Приведённые в порядок площадки и благоустройство территории создают более комфортные условия для детей и их родителей во время лечения и восстановления.

«Для студентов участие в таких акциях — важная часть профессиональной подготовки: это и практика взаимодействия с учреждениями здравоохранения, и развитие коммуникативных и организационных навыков, и формирование ответственности перед обществом. Для Общественного совета подобные инициативы позволяют ближе познакомиться с проблемами учреждений и оперативно поддержать их в вопросах, не требующих специализированного вмешательства», — отметила Милада Ребус.

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Астраханской области организовала субботник

Источник: Канал в МАКС "Астраханская полиция "

Топ

Лента новостей