Астраханские полицейские приняли участие в акции, посвящённой Дню памяти и скорби
В День памяти и скорби сотрудники полиции Астраханской области совместно с представителями Общественных советов при территориальных органах полиции и ветеранами органов внутренних дел Российской Федерации приняли участие в акции, направленной на сохранение памяти о подвиге и героизме советского народа в годы Великой Отечественной войны.
В рамках акции «Свеча памяти» представители правоохранительных органов возложили цветы к памятникам и мемориалам, посвящённым погибшим воинам. В церемонии приняли участие лучшие сотрудники полиции региона, включённые в состав Почётного караула.
Председатель регионального Общественного совета Сергей Белявцев обратился к собравшимся с речью, в которой подчеркнул важность сохранения исторической памяти и уважения к подвигам предыдущих поколений.
















































