В ГБУЗ Астраханской области «Областная детская клиническая больница им. Н.Н. Силищевой» прошел патриотический концерт ко Дню Победы
В ГБУЗ Астраханской области Областная детская клиническая больница им. Н.Н. Силищевой прошел патриотический концерт ко Дню Победы
В честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне при поддержке представителя Общественного совета при региональном управлении полиции Милады Ребус в Областной детской клинической больнице им. Н.Н. Силищевой прошел праздничный концерт для пациентов паллиативного отделения.
Яркие эмоции зрителям подарили воспитанники Астраханского специального учебно-воспитательного учреждения. Ребята исполнили торжественно-парадное дефиле и продемонстрировали комплекс военно-прикладных навыков, вызвав восторг у маленьких пациентов и сотрудников больницы.
Кроме того, участники заранее подготовили для юных пациентов фронтовые треугольники традиционные письма военных лет с яркими рисунками, словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления.
Такие мероприятия это не только праздник, но и важный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Встреча стала ярким моментом для всех присутствующих и оставила теплые воспоминания о значимом дне в истории нашей страны - поделилась Милада Ребус.