Сотрудники прокуратуры Советского района г. Астрахани приняли участие в торжественном возложении венков к обелиску воинам-землякам

6 мая 2026, 17:14

Сотрудники прокуратуры Советского района г. Астрахани приняли участие в торжественном возложении венков к обелиску воинам-землякам

5 мая сотрудники прокуратуры Советского района приняли участие в торжественном возложении венков к обелиску воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, в сквере Победы.

В годы Великой Отечественной войны из Астраханской области на фронт ушли более 150 тысяч человек, почти половина из них не вернулись домой.

Больше новостей на Astrakhan-news.ru