Сегодня, в День памяти и скорби, на рассвете в Астраханском кремле деятели культуры региона почтили память героев Великой Отечественной войны

Сегодня, в День памяти и скорби, на рассвете в Астраханском кремле деятели культуры региона почтили память героев Великой Отечественной войны

Сегодня, в День памяти и скорби, на рассвете в Астраханском кремле деятели культуры региона почтили память героев Великой Отечественной войны

Камерный оркестр Астраханской государственной филармонии под управлением дирижёра Леонида Бутакова исполнил «Арию» И. С. Баха, «Кончерто гроссо» А. Шнитке, третью часть «Сентиментальной сарабанды» из «Простой симфонии» Б. Бриттена, «Аве Мария» Д. Каччини, «Вокализ» С. Рахманинова, музыку из фильма «Список Шиндлера» Д. Уильямса и «Аве верум» В.-А. Моцарта.

Смотрим сюжет телеканала «Астрахань 24»

Источник: Канал в МАКС "Министерство культуры Астраханской области"

Топ

Лента новостей